Кочетова Нина Сергеевна
Кочетова Нина Сергеевна

Наш детский сад  – это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, общаются, познают много нового. Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только уютом, созданным в группах,  но и, прежде всего, с помощью наших  педагогов и воспитателей.

Главная задача педагогического коллектива МБДОУ детский сад «Мещерский» – современный подход к взаимодействию с семьей, установление обратной связи между родителями и дошкольным учреждением.

Мы считаем, что создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад.

Эмоциональное благополучие детей в дошкольном учреждении во многом зависит от характера взаимодействия педагогов с детьми, и поэтому в нашем детском саду создана доброжелательная психологическая атмосфера.

Мы, педагоги, стараемся идти в ногу со временем,  используем в работе новые методики, программы, технологии, внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития наших воспитанников.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!

От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Воспитатель Скитёва Галина Николаевна
Скитёва Галина Николаевна